• Последний звонок

Последний звонок.

Сегодня, 24 мая, поезда "Школа-взрослая жизнь" отправили в путь выпускников 2024 года.
    Тяжёлые чемоданы знаний, годы надежд, тревог, раздумий о будущем.  И вот сегодня на нашей станции торжественное событие.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Елена Валерьевна.

Поздравили обучающихся и почетные гости:
    Главный специалист сектора спорта УО Максимов Дмитрий Викторович, глава Заокского сельского поселения Судачкова Нина Ивановна, представитель ООО "Авангард" Воок Ирина Владимировна.